Besoin d'aide ? Voir notre
foire aux questions

Rimont
TSA536 - 2002/2003

Les dons du Saint-Esprit

Théologie - La vie chrétienne

 

1. Les dons du Saint-Esprit

listen
Fr. Philippe-Marie
Thursday 12 September 2002
Durée: 45 minutes

2. Les dons du Saint-Esprit

listen
Fr. Philippe-Marie
Thursday 12 September 2002
Durée: 46 minutes

3. Les dons du Saint-Esprit

listen
Fr. Philippe-Marie
Friday 20 September 2002
Durée: 47 minutes

4. Les dons du Saint-Esprit

listen
Fr. Philippe-Marie
Thursday 10 October 2002
Durée: 55 minutes

5. Les dons du Saint-Esprit

listen
Fr. Philippe-Marie
Monday 18 November 2002
Durée: 51 minutes

6. Les dons du Saint-Esprit

listen
Fr. Philippe-Marie
Tuesday 19 November 2002
Durée: 49 minutes

7. Les dons du Saint-Esprit

listen
Fr. Philippe-Marie
Friday 6 December 2002
Durée: 50 minutes

8. Les dons du Saint-Esprit

listen
Fr. Philippe-Marie
Saturday 21 December 2002
Durée: 48 minutes

9. Les dons du Saint-Esprit

listen
Fr. Philippe-Marie
Friday 31 January 2003
Durée: 51 minutes

10. Les dons du Saint-Esprit

listen
Fr. Philippe-Marie
Friday 31 January 2003
Durée: 51 minutes

11. Les dons du Saint-Esprit

listen
Fr. Philippe-Marie
Tuesday 18 February 2003
Durée: 47 minutes

12. Les dons du Saint-Esprit

listen
Fr. Philippe-Marie
Tuesday 18 February 2003
Durée: 49 minutes

13. Les dons du Saint-Esprit

listen
Fr. Philippe-Marie
Friday 14 March 2003
Durée: 52 minutes

14. Les dons du Saint-Esprit

listen
Fr. Philippe-Marie
Thursday 27 March 2003
Durée: 50 minutes

15. Les dons du Saint-Esprit

listen
Fr. Philippe-Marie
Thursday 27 March 2003
Durée: 51 minutes

16. Les dons du Saint-Esprit

listen
Fr. Philippe-Marie
Friday 16 May 2003
Durée: 50 minutes

17. Les dons du Saint-Esprit

listen
Fr. Philippe-Marie
Friday 16 May 2003
Durée: 46 minutes

18. Les dons du Saint-Esprit

listen
Fr. Philippe-Marie
Friday 20 June 2003
Durée: 47 minutes

19. Les dons du Saint-Esprit

listen
Fr. Philippe-Marie
Friday 20 June 2003
Durée: 48 minutes

 

(c) Ecole Saint-Jean. Tous droits réservés.